On vous donne chaud sur….FM!

L’été s’annonce…très très chaud sur Fashion Mauritius ! Eh oui mesdames et demoiselles…l’équipe de FM vous a concocté une liste au goût de toutes avec un classement…. caliente !

 

Quoi de mieux pour bien commencer cette belle journée qu’un classement des 40 plus beaux gosses d’Instagram?

Abonnés de réseaux sociaux, nous y sommes tous accroc, surtout lorsque de belles photos sont régulièrement postées !

Afin de partager cette découverte, Fashion Mauritius vous dévoile la liste des instagrameurs les plus sexy du moment ! À vos lunettes…prêts…partez !

1- Toni Mahfud (tonimahfud)

2- Sergio Carvajal (sergiocarvajal7)

3- Nathan Owens (nathanowens_)

4- Landon Falgoust (landocommando0)

5- Mariano Di Vaio (marianodivaio)

6- Sascha Wolf (sascha__wolf)

7- Pietro Boselli (pietroboselli)

8- Ariel Ben Attar (arielbenattar)

9- Mike Varshavski (doctor.mike)

10- Don Benjamin (itsdonbenjamin)

11- Marlon Teixeira (marlontx)

12- Carl Cunard (carl_cunard)

13- Johannes Huebl (johanneshuebl)

14- Keegan Whicker (klwhick)

15- Andrea Denver (andreadenver3)

16- Andrea Moscon (andreabzzz)

17- Emmanuel Amorin (emmanuelamorin)

18- Anthony Gastelier (anthony.gastelier)

19- Ben Dahlhaus (bendahlhausofficial)

20- Igor Prusinowski (igorprusinowski)

21- Dario Carlucci (dariocarlucci)

22- Edu (edumrmr)

23- Chet Johnson (chet_sket)

24- Max Bosworth (max_bosworth)

25- Josh Cuthbert (joshcutbert)

26 – Jon Kortajarena (kortajarenajon)

27- Carl Charron (carl_charron)

28- Deen (officiallydeen)

29- Chad White (chadwhite21)

30- Nick Bateman (nick__bateman)

31- Alessio Pozzi (pozzialessio)

32- Chris Curtis (chris_curtis_)

33- V Alexandre (vicalexandrese)

34- Francisco Lachowski (chico_lachowski)

35- Xavier Serrano (xserrano9)

36- Juan Betancourt (juanbetancourtt)

37- Max Hamilton (maxhamilton_)

38- Max Emerson (maxisms)

39- Youssef Sawmah (youssefsawmah)

40- Denis Jovanovich (denisjovanovich)

Leave a Reply